143964, МО, г. Реутов, ул. Железнодорожная, д. 21

1-2 декабря 2016 года в Москве состоялась III международная конференция «Применение разновидностей дорожного асфальтобетона в России».

1-2 декабря 2016 года наша компания принимала участие в III международной конференции «Применение разновидностей дорожного асфальтобетона в России». В мероприятии принимали участие спикеры и делегаты из России, Германии, Швеции, Франции, Латвии, Кипра, Казахстана, Республики Беларусь и Украины.
Особый интерес участников конференции вызвала тема применения технологии SuperPave. Вот уже в течение трех лет спикеры представляют новую информацию об этой технологи относительно ее применения на разных участках дорог. Докладчики отметили, что в 2016 году уже построено 2 участка дороги по данной технологии. Инновационной темой конференции стал вопрос повышения экологической грамотности населения РФ. Как его сформировать и поддерживать на нужном уровне? В преддверии Года Экологии в России, рассматривалась актуальность применения теплых смесей и снижение уровня выброса загрязнений. К слову, наша компания не первый год продвигает данную тему, в частности технологию приготовления теплых смесей с добавкой WARM-MIX L, информацию о которой вы можете получить на нашем сайте. Дискуссионной стала тема современных добавок и модификаторов для проектирования, производства и уплотнения асфальтобетона. Наша компания распологает широчайшим перечнем добавок для асфальтобетона, информацию о которых вы можете найти в соответствующих разделах нашего сайта.

                                                                                       

Яндекс.Метрика